Какие цветы дарить женщинам разных знаков зодиака

Цветы
Цветы
Кто бы мог подумать, что выбрать букет так сложно... На помощь мужчинам идет астрология, которая поможет подобрать идеальные цветы для любимой по ее знаку зодиака.

8 марта любимый праздник многих женщин,  а главный атрибут этого дня - букет цветов. Разбираемся, какие именно цветы выбрать, чтобы порадовать представительниц разных знаков Зодиака.

Овен

Прямолинейным и дерзким Овнам идеально подойдут яркие букеты, которые будут отражать их взрывной характер. Например, девушке-Овну можно преподнести герберы. Такой букет окажется не только ярким, но еще и стильным.

Телец

Практичным Тельцам однозначно придутся по душе кустовые розы. Эти нежные цветы отличаются изысканностью и аккуратностью. Кроме того, представительницы этого знака зодиака оценят ромашки или хризантемы.

Близнецы

А вот для экспрессивных Близнецов букет должен быть соответствующим. Для таких девушек идеальным вариантом будут нежные каллы, которые выходят за рамки банальности и одновременно радуют глаз своей деликатностью.

Рак

Выбирая букет для Раков, в первую очередь важно помнить, что это девушки эмоциональные. Лучше всего их характер отражает гортензия. Представительницы знака оценят нежную пастельную гамму букета и трепетность лепестков этого цветка.

Лев

Не секрет, что Львицы – большие любительницы роскоши, поэтому букетом роз тут не отделаться. Представительницам этого знака придутся по душе экзотические или редкие цветы. Например, к таким относятся ранункулюсы.

Дева

У трудоголиков-Дев не всегда есть время на то, чтобы возиться с цветами, поэтому им в подарок крайней важно преподнести не только красивый, но и практичный букет, который будет долго стоять. Идеальным вариантом станут хризантемы или гвоздики. Да, в последнее время флористы всеми силами стараются разрушить стереотипы о последних и предлагают с ними шикарные букеты.

Весы

Весы чаще всего обращают внимание на яркие бутоны, а особый вид удовольствия для них – любоваться небанальными растениями в букетах. Для девушки-Весов лучше всего подойдет аллиум, который часто называют декоративным луком. Кроме того, цветы фиолетовых оттенков будут выигрышными в принципе.

Скорпион

Крайне важно преподнести девушке-Скорпиону максимально ароматный букет. Лучше всего для этой цели подойдут лилии. Стоит отдать предпочтение пестрым оттенкам, которые так и будут бросаться в глаза.

Стрелец

8 марта неугомонных Стрельцов можно порадовать пионами, которые так популярны в последнее время. Все дело в том, что весной для них не самый сезон, поэтому достать их будет не так-то просто. Девушка-Стрелец однозначно оценит то, что ради нее пришлось оббегать все цветочные города.

Козерог

Прекрасные в своей простоте и стойкости хризантемы придутся по душе Козерогам. Наиболее удачным вариантом будет букет в светлых или розовых оттенках. Практичным представительницам знака точно будет приятно.

Водолей

Как ни странно, креативным Водолеям придется по вкусу огромная охапка мимозы. Эти милые желтые шарики и так не могут оставить никого равнодушным, а девушки-Водолеи однозначно обнаружат в таком букете еще некий тайный смысл, который будет понятен только им.

Рыбы

А Рыбы будут в восторге от «главного» мартовского цветка – тюльпана. Букет может быть собран из тюльпанов в пестрых или пастельных тонах. Девушки-Рыбы однозначно будут долго улыбаться, когда будут видеть у себя в комнате эти прекрасные весенние цветы.