Астролог Василиса Володина рассказала, кому стоит опасаться затмения 25 марта

Василиса Володина
Василиса Володина
Василиса Володина предупредила, что некоторым из нас в этот период стоит быть начеку и, более того, внимательно следить за своим здоровьем.

В этом году нас ждет сразу несколько затмений, которые, по словам астрологов, в обязательном порядке окажут влияние на жизнь каждого человека. Это сильные с точки зрения энергии периоды, когда важно внимательно относиться к тому, что делается и даже говорится.

«Это ключевые точки, которые изменяют ход текущих процессов. Знак, в котором происходит затмение, много будет говорить о характере этого затмения. 25 марта в знаке Весов. И все люди, рожденные под знаком Весов, получают возможность какого-то своего экстремального максимума в жизни, какие-то ситуации у этих людей могут достигать максимального раскрытия», - объясняет Василиса Володина.

Астролог отметила, что на некоторых людей затмения влияют особенно сильно. Больше всего энергию этого события чувствуют те, чей день рождения граничит или вовсе приходится непосредственно на день затмения.

«Затем последует солнечное затмение в Овне, 8 апреля. Это про начинания. Про старт каких-то личных инициатив. На полгода, до осени. У всех, конечно, по-разному проиграется, но нужно помнить, что затмение, происходящее рядом с вашим днем рождения, это сигнал проживать ближайшие полгода осторожно», - отметила астролог.

В этом году настороже стоит быть и людям, появившимся на свет в марте, апреле, сентябре и октябре. Астролог настоятельно рекомендовала им отложить все дела и стараться не браться за что-то новое в день затмения.

«Если вы родились в дни, близкие к затмению 25 марта, 8 апреля, 18 сентября, 2 октября и плюс-минус два дня – это те люди, которым нужно в первую очередь беречь здоровье. С инициативами не то, чтобы совсем подождать, но серьезно думать. Это те люди, у которых действительно есть возможность сильно изменить жизнь, но затмение - это непредсказуемый поток событий», - объяснила Василиса.

А вот чему лучше уделить как можно больше внимания, так это саморазвитию, планированию и рефлексии. Кроме того, не лишним будет сделать полный чек-ап организма, а также закрыть вопросы, которые давно тянут вниз и значительно усложняют жизнь.