Астролог рассказал, девушки каких знаков зодиака - главные манипуляторы

Девушка
Девушка
Самые темпераментные, расчетливые и прагматичные - все это о представительницах нескольких знаков зодиака. Мужчинам ждать от них пощады точно не стоит.

Покладистый характер, ласковый взгляд и любовь к романтике – это все точно не про них. Представительницы этих знаков зодиака, как правило, обладают твердой волевой рукой, жить не могут без бурного выяснения отношений и постоянного всплеска эмоций. Астролог Анастасия Цыгарь рассказала, с девушками каких знаков зодиака трудно выстраивать отношения из-за их непростого характера.

Дева

Расчетливые и рассудительные Девы понятия не имеют, что такое компромисс. Они готовы наступить на горло интересам своего партнера, а говорить о том, чтобы Девы попросили прощения, не приходится в принципе. Представительницы этого знака привыкли жить по своим правилам, поэтому ожидать от них сострадания точно не стоит.

«Девам скучно в спокойных и размеренных отношениях. Поэтому они могут ругаться и шантажировать любимого, чтобы развлечь себя», – объяснила астролог.

Близнецы

Упорству представительниц этого знака зодиака можно позавидовать. Для них ничего не стоит вывести на эмоции даже самого стабильного и уравновешенного партнера. Девушки-Близнецы терпеть не могут, когда им перечат, не идут на компромиссы и делают все, чтобы окружающие видели в них царицу. Особенно явно это проявляется в случае, если такая дама заподозрит благоверного в измене.

«Этот знак зодиака готов разбить табуретку о чужую голову, если заподозрит, что партнер пошел «гулять на сторону». Девушки же вообще часто додумывают разговоры, затевают ссоры на пустой почве», - отметила Цыгарь.

Лев

Львицы – большие любительницы манипуляций и даже своего рода психологического насилия. Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, истинные королевы, поэтому их партнерам приходится приспосабливаться и подстраиваться. Обращаться с такими дамами нужно в буквальном смысле по-царски, не скупясь на подарки и комплименты.

«Я сама три года встречалась со Львом, поэтому могу сказать на практическом опыте – это очень внимательные и любящие люди, но также они часто манипулируют и шантажируют партнера», – отметила астролог.