Полуголая Собчак приласкала в бане рэпера Джигана

Телеведущая развлекается в Египте без мужа Максима Виторгана

Телеведущая развлекается в Египте без мужа Максима Виторгана


Скандальная телеведущая Ксения СОБЧАК улетела на вечеринку в Шарм-Эль-Шейх без своего супруга Максима ВИТОРГАНА и в первый же вечер нашла для себя нового фаворита.


Одна из самых высокооплачиваемых ведущих Ксения Собчак снова оказалось в центре скандала. На этот раз семейного. Ксения отправилась на русскую вечеринку в Шарм-Эль-Шейх, где должна была зажечь вместе с ди-джеем Смэшем и певицей Верой Брежневой. Но последняя из-за травмы головы отменила концерт. Заменить секс-диву решили рэпером Джиганом. Ксения, узнав об этом, лишь обрадовалась:
- Вера Брежнева упала со сцены, что-то сломала и не летит с нами на выступление. Экстренно ее заменили...парапарам!! ...Жиганом.






Ксения СОБЧАК, ДЖИГАН

Ксения СОБЧАК, ДЖИГАН

Звёзды остановились в отеле Rixos. В первый же вечер теледива отправилось в баню с Джиганом, который, кстати, женат и имеет дочь. Не стесняясь этого факта и того, что она ставит в неудобное положение рэпера, телеведущая выложила в свой микроблог снимок, на котором запечатлена с Джиганом, лежащим в бане и прикрывающимся  только простынёй. 
- Так как Вера Брежнева не приехала, в баню перед работой  пришлось идти с рэппером Джиганом, - написала в своем микроблоге Собчак. – Муж простит!
Супруг Ксении пока никак не отреагировал на выходку блудной жены. Тем более, что утром, видимо, протрезвев, Собчак удалила банное фото из своего микроблога.



автор



Михайлов резко высказался об излишествах коллег: “Мы живем в одной стране”
«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак