Ксения Собчак придумала сыну Виторгана прозвище

Дочь актёра Полина лишилась поддержки знаменитого деда

Дочь актера Полина лишилась поддержки знаменитого деда


После того, как Максим ВИТОРГАН женился на Ксении СОБЧАК, круто изменилась не только его жизнь: перемены коснулись и его детей. Полина и Даниил отлично поладили с новой женой отца: вместе они ходят на премьеры, ездят в отпуск, отмечают семейный праздники. Их мама – актриса Виктория ВЕРБЕРГ – рассталась с Максимом Виторганом десять лет назад, однако её сердце до сих пор свободно. Как призналась Виктория в эксклюзивном интервью «Экспресс газете», на первом месте для нее всегда остаются дети.


- Вы десять лет как не живете с Максимом Виторганом, за это время ваше сердце кто-то занял?
- Нет, оно свободно. Конечно, что-то происходило, но в первую очередь я оставалась опорой для детей. Еще много времени занимает забота о загородном доме, его построил папа, а я переделывала.
- Вы человек эмоциональный? Часто плачете?
- На днях плакала, когда подсчитала, сколько двоек у сына. Даня - счастливый парень и непотопляемый человек. Ксения Собчак называет его «Даня витальный», от слова «вита» - жизнь. Моя мама внуку недавно звонит: «Ну что же ты забросил учебу, а я хотела позвать тебя на фильм «Сталинград». Даня, не моргнув, ответил: «Галя, у меня здесь свой Сталинград».






Ксения СОБЧАК, Максим ВИТОРГАН с сыном Даниилом (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ксения СОБЧАК, Максим ВИТОРГАН с сыном Даниилом (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- В этом году ваша дочка поступила в театральный…
- В РАТИ, на курс к Алексею Бородину, причем на бюджетное отделение, - говорит Виктория Верберг, - Я не могла ей помешать выбрать актерскую профессию. Думаю, что и сын пойдет по нашим с Максимом стопам, хотя пока говорит, что будет поваром. Мои дети знают всю подноготную этого мира. Как снимают с роли в театре после того, как родишь ребенка. Помнят, как они умоляли: «Не уходи!» - когда маме нужно спешить на спектакль. Как страдала их бабушка Алла Балтер, когда ее не снимали в кино…
- Разве знаменитый дедушка Эммануил Виторган не помог бы Полине в случае чего?
- Медвежья услуга - запихнуть ребенка в вуз, где потом будут смеяться над ней. Когда-то Максим тоже переживал, доказывал, что он имеет право с известной фамилией быть в этой профессии. Гораздо лучше самому добиться, пройти своей дорогой. К слову, Максим с Полиной вместе пробовались в новую картину к Валерии Гай Германике «Брачные танцы». Полину взяли, а папу - нет. Так что скоро она нам будет помогать, а не мы ей.






Максим ВИТОРГАН с дочерью Полиной

Максим ВИТОРГАН с дочерью Полиной








Виктория ВЕРБЕРГ

Виктория ВЕРБЕРГ



автор



Михайлов резко высказался об излишествах коллег: “Мы живем в одной стране”
«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак