Астрологи назвали самые удачные дни в апреле

Удача
Удача
Даже в период ретроградного Меркурия бывают дни, когда все складывается благополучно. Астролог Анна Кляйн рассказала, на какие даты стоит планировать важные дела в апреле.

В апреле ретроградный Меркурий вносит свои коррективы в нашу жизнь. Любители астрологии знают, что в это время не стоит начинать новые дела, подписывать важные документы, отправляться в дорогу и решать любые вопросы, которые в будущем могут повлиять на ход жизни. К счастью, даже несмотря на ретроград астрологи обещают, что в этом апреле будут удачные дни, когда все сложится наилучшим образом.

По словам астролога Анны Кляйн, в апреле нас ждет три дня, когда гармония и госпожа Фортуна будут присутствовать в жизни каждого знака зодиака. Лучше всего планировать важные дела именно на эти даты, а также следовать уже установленному распорядку, чтобы добиться расположения Вселенной.

Анна Кляйн уверяет, что самыми удачными днями в этом месяце будут 6, 10 и 19 апреля. Так, для того, чтобы дела шли успешно 6-го, важно заранее продумать, как пройдет этот день. Как раз здесь и пригодится расписание. Возможно, придется поставить себя в какие-то рамки, однако запланированные дела определенно пройдут успешно.

10 апреля важно быть внимательным даже к самым незначительным мелочам. К любому делу стоит подходить со всей ответственностью, обращать внимание на детали. Кроме того, в этот день ни к чему будет спешка – кропотливость и старание гарантируют успех в самом сложном деле. Также не стоит стесняться обращаться за помощью – близкие и коллеги наверняка будут рады дать полезный совет.

19 апреля стоит провести время с близкими людьми. Общение с родственниками, друзьями или просто хорошими приятелями наполнит энергией и мотивацией для свершения ранее запланированных дел. Если вы давно не виделись с близкими, то настало время собрать их за одним столом или сходить вместе куда-нибудь. 19 апреля удача улыбнется тому, кто трепетно отнесется к своим родственным связям.