Почему не могут найти свою любовь разные знаки зодиака

Любовь
Любовь
Многие тратят на поиск спутника жизни годы, однако в конце концом так и не находят того, с кем хотелось бы разделить старость. Что же мешает найти свою любовь людям, рожденным под разными знаками зодиака?

Всем нам хочется любви, однако некоторые годами не могут встретить свою половинку. Астрологи уверены, что тут дело в особенностях характера, которыми человека наделяет его знак зодиака. Почему же остаются одинокими представители разных знаков?

Овен

Для Овна нет большего кошмара, чем показать свою уязвимость и слабость. Представители этого воинственного знак зачастую выбирают одиночество, лишь бы не потерять свою независимость и свободу.

Телец

Тельцам сложно дается поиск партнера из-за страха невзаимности. Часто они накручивают себя на эту тему и даже думают, что избранник не сможет проявлять такие же сильные чувства, ведь сами Тельцы, как правило, с головой уходят в любовь.

Близнецы

Не зря про Близнецов говорят, что у них семь пятниц на неделе. Рожденные под этим знаком зодиака даже себе до конца не могут ответить на вопрос о том, хотят ли они быть в отношениях или грезят о бесконечной свободе.

Рак

Раки крайне тяжело переживают предательство и боятся получить нож в спину от любимого человека. Порой люди этого знака уверены, что проще избежать любовной истории, чем после залечивать разбитое сердце.

Лев

Как ни странно, уверенные в себе Львы зачастую боятся сближаться с кем-либо. Многие представители знака выбирают одиночество только из-за того, что боятся принести в жертву свой собственный комфорт.

Дева

Дев называют главными критиками гороскопа. Они готовы годами искать идеального партнера, однако иной раз даже себе объяснить не могут, какими же качествами должен обладать их возлюбленный. На поиски они могут тратить годы.

Весы

Весы в отличие от других знаков зодиака отличаются критичностью к себе. Представители знака часто переживают, что могут показаться нелепыми. Они просто-напросто боятся открываться перед людьми.

Скорпион

Скорпионы, как правило, боятся уязвимости перед партнером. Они привыкли контролировать ситуацию полностью, поэтому ни о каких компромиссах не может быть и речи. Одиночество часто становится для Скорпионов лучшим лекарством.

Стрелец

Стрельцы, как ни странно, чаще всего не против начать новый роман, однако многих из них терзают сомнения, касающиеся второй половинки. Недоверие – вот главная проблема этих огненных добряков.

Козерог

Козероги привыкли переживать обо всем на свете. Рожденные под этим знаком не терпят предательства, поэтому для них проще не вступать в отношения, чем мучить себя вопросами о том, почему, например, возлюбленный не ответил на сообщение.

Водолей

Водолей – знак свободолюбивый. Они требовательны к партнеру, однако сами ни при каких условиях не готовы соответствовать ожиданиям возлюбленного. Для Водолея в приоритете всегда будет стоять собственный комфорт.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб – главные паникеры гороскопа. Эти люди постоянно опасаются обмана и слишком эмоционально реагируют на любую ситуацию. Более того, сами же Рыбы не против приврать, что никак не вяжется с их любовью к честности.


Читать эту статью в Дзен