Самые неудачные союзы по знакам зодиака

Ссора в паре
Ссора в паре
Астрологи уверяют, что между представителями этих знаков больше различий, чем сходств, а удержать их вместе могут только очень сильные чувства.

Глядя на эти пары, так и хочется сказать, что это мистер и миссис Смит в реальной жизни. Несмотря на сильные чувства, между ними всегда летают искры, а в их доме то и дело бьется посуда. Астрологи называют такие парочки «токсичными», и вот среди каких представителей знаков зодиака они встречаются.

Близнецы и Козерог

В  случае этих знаков сталкиваются хаос и упорядоченность. Козероги привыкли жить чуть ли не по расписанию, а у Близнецов семь пятниц на неделе. Конечно, есть шанс вывести такие отношения в «плюс», но для этого нужно каждому партнеру усердно работать над собой.

Стрелец и Рыбы

Стрельцы – главные оптимисты и затейники гороскопа. Во многом Рыбы поддерживают их амбициозность, однако стоит только заговорить о чувствах, как между этими знаками начинается борьба. Стрелец от ссоры отойдет быстро, а вот Рыбы могут затаить страшную обиду.

Овен и Телец

Представители этих знаков зодиака, как правило, отличаются упрямым и вспыльчивым характером. Овен и Телец до последнего стоят на своем, не умеют уступать и в большинстве своем стараются держаться в стороне от компромиссов. Говоря проще, страсти в такой паре накалены всегда.

Рак и Водолей

Раки  - огромные ценители уединения и семейного уюта, в то время как большинство Водолеев являются душой любой компании. Они просто-напросто не могут договориться, насколько часто в их доме должны бывать гости, а также сколько раз в неделю будут ходить в самый популярный ресторан города.

Дева и Рыбы

Представители этих знаков, как правило, слишком расхожи в своих взглядах на мир. Девы в большинстве своем прагматики, а Рыбы – мечтатели, которые большую часть времени витают в облаках. Неудивительно, что реалистов-Дев выводят из себя розовые очки такого партнера.

Лев и Скорпион

Между Львом и Скорпионом зачастую возникает страшная ревность. Кроме того, Лев может упорно обижаться на то, что партнер не оказывает ему достаточное количество знаков внимания и делает все, чтобы принизить его значимость.