Балуева и его польскую жену заел быт

Супруги уже год не живут вместе, но развод оформили только недавно

Супруги уже год не живут вместе, но развод оформили только недавно


Неделю назад мы первыми сообщили о разводе известного актера Александра БАЛУЕВА с полькой Марией. Новость взбудоражила всех. Ведь эта пара много лет была примером, а Александр слыл образцовым мужем и отцом. Объясняя причины распада брака, друзья Балуева говорят: будто бы супруга-иностранка не прижилась в России, потому что не смогла привыкнуть к нашим порядкам. Теперь мы приводим мнение другой стороны. Друзья и близкие Марии БАЛУЕВОЙ-УРБАНОВСКОЙ дополнили картину некоторыми примечательными деталями.


Оказывается, супруги уже год не живут вместе, но официально оформили развод лишь несколько месяцев назад. Прожили вместе 20 лет, и только 10 из них - в законном браке. И брак, и развод оформляли в Варшаве, куда теперь вернулась Мария с их с Александром дочкой. Как известно, Марии-Анне сейчас 10 лет.
Все это время семья жила в России. Ребенок прекрасно говорит по-русски, и в первый класс девочка тоже пошла на родине отца.






Александр БАЛУЕВ

Александр БАЛУЕВ

Ни для кого не тайна, что у Балуевой есть еще двое взрослых детей от предыдущего брака, и живут они в Польше. Сама Мария никогда не считала себя заложницей «крепостного права», не позволяющего свободно перемещаться между разными странами и навещать в Варшаве своих близких.
Причины распада семьи, по мнению окружения Марии, - совершенно обычные, какие есть в каждой стране, в любом городе и за забором у соседа - «заел быт». А объяснение, будто развращенная и капризная полька не смогла привыкнуть к порядкам в России и поэтому уехала назад, а муж-россиянин не смог этого вынести, кажутся Балуевой-Урбановской не более чем забавными.






По словам друзей Марии, теперь уже бывший муж довольно часто приезжает к дочке в Варшаву. Фото Сергея ПЕТРУХИНА

По словам друзей Марии, теперь уже бывший муж довольно часто приезжает к дочке в Варшаву. Фото Сергея ПЕТРУХИНА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Четыре любви Бориса Щербакова
Дешёвая мебель — источник смертельной опасности