У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами

Гороскоп
Гороскоп
Представители этих знаков зодиака привыкли жить в достатке, а их имена нередко оказываются в списке главных богачей планеты.

Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, что же объединяет самых могущественных и богатых мира сего. Нет сомнений, что это прекрасное образование, лидерские качества и другие особенности характера, которые позволяют им продвигаться вперед. Оказывается, что миллиардеров объединяет не только это. Астрологи уверены, что у людей нескольких знаков зодиака есть больше всего шансов стать богатыми.

Телец

Практичность, внимательность и осторожность делают Тельцов одними из самых успешных карьеристов гороскопа. Да, в отличие от Девы или Козерога трудоголиками их не назовешь, однако того усердия, которое прикладывают Тельцы, вполне достаточно, чтобы заработать внушительное состояние. Известно, что именно под этим знаком зодиака родилось порядка 10% миллиардеров мира. Спокойствие и расчетливость – вот главные качества Тельцов, которые дают им возможность хорошо зарабатывать.

Рыбы

Не зря говорят, что чуткость и эмоциональность – одни из главных качеств Рыб. Представители этого знака зодиака сильнее других опираются на чувства в принятии решений, при этом чаще всего они оказываются верными. При этом Рыбы достаточно амбициозны и легки на подъем, а тяга к новому играет им на руку. Кроме того, они прекрасно справляются как с индивидуальной работой, так и с деятельностью в коллективе. Среди миллиардеров 11% рождены под знаком Рыб.

Весы

Весы одни из главных любителей денег. Они больше других проводят время за размышлениями о том, как бы заработать. Судьба талантливого, но бедного художника точно не для них. Весы привыкли к тому, что их труд и старания высоко оцениваются. Всего в мире насчитывается порядка 12% миллиардеров, рожденных под знаком Весов. Богатство и коммерческий успех неминуемо приходят в жизнь представителей знака и сопровождают их на протяжении всей жизни.