Александр Кержаков в тревел-реалити «Матч ТВ» прокачал детскую футбольную команду в Екатеринбурге

Команда на прокачку
В очередном выпуске «Команды на прокачку» ведущие Александр Кержаков и Ахрик Цвейба помогли детской команде «Пегас» из Екатеринбурга. В прошлых выпусках проект уже прокачал футбольные клубы в Карачаево-Черкесии, Рязанской области, Йошкар-Оле и Москве

В этот раз тренеры учитывают особенности работы с очень молодыми футболистами. Когда-то «Пегас» создавался для профилактики работы с трудными подростками. Сейчас у команды строится собственное поле, а благодаря «Команде на прокачку» на ребят приехал посмотреть главный тренер команды РФПЛ «Урал» Александр Тарханов. Известный специалист дал ребятам свои рекомендации и подарил билеты на матч «Урал» – «Тосно».

Команда на прокачку

Навсегда изменить жизнь локальных команд – вот задача, которую решает самый результативный бомбардир в истории российского футбола в ходе путешествия по футбольной глубинке России!

Команда на прокачку

Проект «Матч ТВ» «Команда на прокачку» продолжает знакомить зрителей телеканала с массовым российским футболом и дает шанс менее известным региональным командам улучшить свои показатели. География проекта и участники шоу будут изменяться от выпуска к выпуску.

Смотрите ближайший выпуск в воскресенье 3 декабря на «Матч ТВ» в 17:55.



автор



Тюльпанова объяснила, почему не уходила от Кержакова даже после зверских избиений
Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться