Эмир Кустурица пригласил Анну Калашникову в свой новый фильм

Эмир Кустурица и Анна Калашникова
Съёмки будут происходить в Европе

Известную актрису, певицу и ведущую Анна КАЛАШНИКОВУ пригласил в свой фильм легендарный кинорежиссер Эмир КУСТУРИЦА. Знакомство артистов состоялось в рамках afterparty SINERGY GLOBAL FORUM в Stadium Live. Калашникова выступила на одной сцене с Эмиром и очаровала режиссера.

- Мы с Эмиром пообщались в гримерке до выступления, я рассказала ему про себя и свой творческий путь, - рассказала Анна, - Наше общение было достаточно теплым, он потрясающий человек несмотря на такую популярность, очень простой и приятный. Его представитель сообщил мне, что совсем скоро состоятся съемки фильма в Европе, название еще неизвестно, но сюжет будет очень интересным. Меня пригласили прилететь на пробы и, разумеется, я не могу не воспользоваться этой возможностью. Сказали, что ищут девушку моего типажа. Сняться в фильме Эмира - одна из моих мечт!

Напомним, что Анна Калашникова уже имела богатый опыт в съемках кинокартин. Девушка имеет профессиональное актерское образование, в том числе американское.На счету Калашниковой более 50 фильмов.






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками