Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет

Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Мария Кожевникова
Когда-то Мария Кожевникова была завсегдатаем светских вечеринок. Она неизменно привлекала внимание своей эффектной внешностью. Но в последнее время актриса пропала с радаров.

В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма «Бюро магических услуг». Оценить новинку пришло много представителей отечественного шоу-бизнеса. На красной дорожке и в кулуарах пронырливые журналисты приметили Анну Калашникову, Анфису Чехову с подросшим сыном Соломоном, Ирину Хакамаду с молодым избранником (причем пара предпочитала не привлекать к себе внимания).

И если одни знаменитости выбрали для выхода в свет яркие привлекающие внимание наряды, то другие оделись нарочито неприметно. Например, та же Хакамада и ее спутник облачились в практически идентичные черные худи, нацепили кепки и солнцезащитные очки.

Зато с удовольствием позировала фотографам модель и певица Анна Калашникова. Она нарядилась в откровенное красное платье, украшенное крупными розами, распустила длинные волосы и, сияя ювелирными украшениями и улыбкой, крутилась перед камерами.

Свою долю внимания получила и актриса Мария Кожевникова. Звезда «Универа» вообще в последнее время словно залегла на дно. Она перестала выходить в свет, сниматься на телевидении и даже сделала паузу в ведении аккаунтов в соцсетях. Много разных слухов муссировалось вокруг неожиданного исчезновения Марии. Кто-то утверждал, что Кожевникова переживает проблемы в личной жизни. Другие судачили, что якобы актриса сильно поправилась, и от былой красоты и стройности не осталось и следа. Кстати, сама Мария впоследствии признавалась, что ее накрыла депрессия.

Сейчас же Кожевникова сияла улыбкой перед камерами, держа в руках букет тюльпанов. В Сети уже прокомментировали этот ее выход. Особо наблюдательные пользователи заметили, что обручального кольца у Марии не оказалось (как, впрочем, и других колец на руках) и что актриса действительно прибавила в весе.