Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками

Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками
Анна Калашникова
Анна Калашникова оказалась одной из приглашенных звезд на светском мероприятии. Появившаяся в эффектном наряде красотка попала в неловкую ситуацию.

Накануне, 22 марта, в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера остросюжетного фильма "Джон Уик-4". Главную роль в картине исполнил, как и в предыдущих трех частях, прославленный голливудский актер Киану Ривз. Оценить новую работу знаменитого артиста пришло множество отечественных знаменитостей.

По красной дорожке прошлись актриса и певица Настасья Самбурская, общественный деятель Ирина Хакамада, звезда скандально известного телепроекта "Дом-2", ведущая, модель Алена Водонаева, певица Виктория Дайнеко со своим избранником и многие другие.

Посетила мероприятие и модель, певица Анна Калашникова. Для выхода в свет красавица выбрала эффектное короткое платье изумрудного оттенка, которое дополнила изящными туфельками и яркими ювелирными аксессуарами. Девушка с удовольствием позировала журналистам, но все равно умудрилась попасть впросак.

Дело в том, что ушлые папарацци умудрились поймать Анну в самый неожиданный момент. Модель протирала свой дорогой смартфон юбкой, видимо, не найдя под рукой ничего более подходящего, и тем самым сверкнула гипюровыми трусиками. Пикантное фото немедленно стало достоянием общественности.

Анна Калашникова на премьере фильма «Джон Уик-4»
Анна Калашникова на премьере фильма «Джон Уик-4» 

Ранее Анна Калашникова уже попадала в скандал. В феврале красотка выступила в одном из госпиталей. Она захотела поднять дух бойцам, пострадавшим в результате СВО. Калашникова зажигательно двигалась на сцене, мотая головой, поглаживая себя по стройному телу, который обтягивал зеленый костюм, эротично извивалась. И все это действо происходило на фоне государственного флага. В Сети неоднозначно восприняли инициативу красавицы, а некоторые и вовсе обрушились на нее с критикой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов