Калашникова устроила странные танцы в госпитале: раскорячилась на фоне флага

Калашникова устроила странные танцы в госпитале: раскорячилась на фоне флага
Анна Калашникова
Танцы светской львицы Анны Калашниковой на фоне российского флага вызвали жаркую дискуссию. Певица сумела удивить.

Известная светская львица Анна Калашникова выступила в одном из госпиталей. Артистка подняла дух ребятам, которые получили ранения в ходе СВО и сейчас восстанавливаются. Кадры выступления Калашниковой перед военными уже распространились в Сети. На опубликованном ролике, Анна, облаченная в зеленый обтягивающий костюм, исполняет одну из своих песен. Девушка эротично двигается в такт музыке. Она ползает на коленях, трясет волосами, нежно гладит рукой свои стройные бедра.

Видео с выступления Калашниковой взорвало Сеть. Общественность активно обсуждает уместность танца Анны. Поборники морали и нравственности ругают светскую львицу за излишне откровенный наряд и соблазнительные движения. Дескать, она раскорячилась на фоне российского триколора и это выглядит совсем уж кощунственно. Впрочем, большинство интернет-обитателей на стороне Калашниковой. Певицу хвалили за искренний порыв.

«Юмористический номер с элементами эротики», «Главное, чтобы солдатам понравилось», «Смех продлевает жизнь госпитализированным», «Аплодируют ведь. Нравится мужикам-то», «Ой… Ну чем смогла, тем помогла. Мужчинам понравилось, наверное. Сны им приятные приснились потом», «Лишь бы мужикам понравилось», «Ну, решила порадовать мужиков, что с того-то?», «Некрасиво такое на фоне флага. Можно было без танцев обойтись на этот раз», «Да, согласна с комментаторами, не хуже Брежневой, если уж по чесноку-то», «Мужикам нравится. И все-таки пошла выступать в госпиталь! Уж какая есть! Молодец!» — рассуждают пользователи Сети.

Анна Калашникова, которая ранее поскандалила с Сергеем Зверевым, между тем уже оправдалась за свой слишком пикантный наряд. Артистка долго думала, прежде чем выбрать костюм для выступления. Вызывающе она оделась специально.

«Я очень волновалась перед поездкой, потому что переживала за эмоциональное состояние наших ребят. Я спросила: «Как лучше одеться? Наверное, нужно более сдержанно?». Мне сказали, что без разницы. Я подумала, что нужно выбрать яркий наряд, чтобы поддержать боевой дух ребят», — рассказала журналистам красотка.