Губерниев сравнил биатлонистку из Удмуртии с Лободой

Фото: global look press / Источник: Дмитрий Губерниев
Комментатор считает, что девушке еще предстоит доказать свое место в сборной

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге бежала на первом этапе в эстафете в составе сборной России.

Девушка прекрасно провела свой этап, ни разу не промазав на огневых рубежах. Теперь она является одним из кандидатов на поездку в составе сборной России на зимние Олимпийские игры в Корею.

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в интервью поделился своим мнение от выступления Кайшевой. Он признал, что Кайшева просто необходима сборной России и она поможет команде в Коре на играх, если, конечно, тренерский штаб ее туда возьмет.

«Ульяна сейчас, как Светлана Лобода, - сказал Губерниев. Но Лобода – уже состоявшаяся певица, а Ульяне, несмотря на то, что она прекрасная девушка, еще нужно многое доказывать. Хотя мне непонятны слова тренеров о том, что Виктория Сливко – уже признанный стартер, а Кайшева только позиционирует себя забойщицей».

Губерниев добавил, что тренеры сборной не прогадали, что привезли Кайшеву именно в Рупольдинг. По его словам, на этапах к Кубка IBU она выработала психологию победителя, поэтому не подвела тренерский штаб, сообщает «Спорт-Экспресс».






«Обещали побить, называли клоуном»: с чем столкнулся Губерниев, заменив Масленникова в шоу «Черный список»
Первая жена Губерниева: «Дима циник лишь на экране»