Боец Нурмагомедов отреагировал на слухи об ориентации Роналду

(Фото: *instagram.com)
Известный российский спортсмен высказался по поводу интимных предпочтений легендарного футболиста

Титулованный российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов сумел познакомиться с нападающим мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду в Сети и теперь готовится к личной встрече с новым другом, который собирается пригласить его в Испанию. Как рассказал спортсмен, с Роналду он начал общаться в виртуальном пространстве, а именно в Instagram*. А недавно ему пришло сообщение от имени «Реала», в котором говорилось, что его хотят позвать в Мадрид, на матч с клубом «Реал Сосьедад».

В видео, опубликованном на YouTube-канале «Россия-24», Нурмагомедов признался, что намерен принять приглашение, несмотря на то, что ему необходимо готовиться к бою за очередной чемпионский титул с серьезным соперником, Тони Фергюсоном. А вот комментировать «камин-аут», который Роналду якобы сделал в 2016 году, наш боец отказался наотрез, упрекнув журналиста за то, что он поднял эту тему. «Лучше перейти к другому вопросу. Ты мне уже становишься неприятен», — резко ответил Нурмагомедов.

Напомним, осенью 2016 года стало известно, что Криштиану Роналду в раздевалке поссорился с футболистом из команды «Атлетико», и тот назвал его геем. В ответ Роналду заявил: «Да, я – гей, но зато я очень богат, а ты – ублюдок». Многие СМИ тогда сочли эту фразу признанием в нетрадиционной ориентации, хотя официально спортсмен на эту тему не высказывался. Впрочем, это не мешает журналистам время от времени публиковать «доказательства» гомосексуальности прославленного атлета.

При этом стоит отметить, что у Роналду на сегодняшний день уже четверо детей. Первый сын, Криштиану-младший, появился на свет в 2010 году от суррогатной матери, а в июне 2017-го в Штатах у него родились двойняшки Ева и Мэтью – тоже от суррогатной матери. Ко всему прочему с декабря 2016 года лучший футболист мира встречается с испанской моделью Джорджианой Родригес, которая в ноябре прошлого года подарила возлюбленному дочь - Алану Мартину.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца