Moonspell выступит с новой программой "1755" в Москве

Moonspell
Коллектив представит новый альбом '1755', целиком исполненный на португальском языке и рассказывающий о мощнейшем в истории человечества землетрясении и цунами (80 тысяч погибших за 6 минут!)

Впервые в Москве! Moonspell и их новейшее "театральное" metal-шоу - 23 марта на сцене концертного зала Arbat Hall. Португальская легенда dark metal дала множество успешных концертов в России, приезжая с разными программами, которые охватили практически все творческие периоды группы.

Moonspell

Как в своё время лиссабонское землетрясение стало новой точкой отсчета в истории Португалии, так и альбом со столь мощнейшей концептуальной составляющей, как у '1755', потребовал от Moonspell новый подход и формы для концертного исполнения. Программа, разработанная группой для нового тура, получила определение "театрального метал-шоу"!

Как преобразится сцена, какие изобразительно-пластические образы и светотехнические решения теперь используют Moonspell, исполняя новые песни и классические хиты "на все времена" - это НАДО видеть! Приходите 23 марта в новейший концертный зал Arbat Hall и всё сами узнаете.


23 марта в 19:00
Клуб Arbat Hall
Концертное агентство JC-SOUND
Билеты на концерт: jcsound.ru






Для россиян открылся новый курорт, а Италия продлит просроченные визы
Остров Тимор: приключения в стиле Азии 60-х годов