Беременной Валерии Гай Германике не хватает денег

Режиссёр зарабатывает, рисуя собак

Режиссёр зарабатывает, рисуя собак

Валерия Гай Германика, которая недавно поразила поклонников новостью о том, что разводится с мужем, танцором Вадимиром Любушкиным, нуждается в деньгах. Беременная режиссер уже воспитывает семилетнюю дочь Октавию, а в скором времени у нее родится еще один ребенок от нынешнего супруга, так что на плечи эпатажной знаменитости ляжет гораздо больше забот.

Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

При этом средств на роскошную жизнь у создательницы скандального сериала «Школа» уже не хватает. Так Валерии приходится собирать деньги на ремонт в квартире. Видимо знаменитость намеревалась обновить обстановку в связи со скорым пополнением в семье, однако не рассчитала бюджет. В итоге, чтобы как-то подзаработать, Гай Германика решила продать картину, которую нарисовала на заказ. «Я рисую с самого раннего детства. Вы думали, я не умею и могу только «Цой жив» на Арбате написать? Вообще, я согласилась на это и пришла сюда, потому что мне очень нужны деньги на ремонт квартиры», – призналась Валерия, выступая на светском мероприятии, на котором выставила свою работу, сообщает StarHit.

Картина Валерии ГАЙ ГЕРМАНИКИ (Фото:instagram.com)

Также фотографию произведения искусства режиссера можно увидеть в ее микроблоге. К слову, картина под названием «Собаки бегут в фиолетовой невесомости» вызвала множество положительных отзывов у поклонников знаменитости.  Стоит отметить, что несмотря на беременность Валерия продолжает активно заниматься режиссурой. Сейчас она работает над съемками нового сериала «Бонус», который выйдет в этом году на телеканале ТНТ. Проект станет первым телевизионным рэп-мюзиклом и расскажет историю современных Ромео и Джульетты: юного рэпера из провинции по кличке «Бонус» и Сони - дочери крупного московского бизнесмена.