Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве

Известная ведущая раскрыла неприглядные факты о Нагиеве
«Он обиделся»: известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве
Дмитрий Нагиев
Последние два года о Дмитрии Нагиеве почти ничего не слышно. Пропав с Первого канала, шоумен одно время вовсе не выходил на связь. Ходили слухи, что виной всему политика.

Когда Нагиев так и не вернулся в «Голос», поползи слухи о большом скандале. Мол, Дмитрий пошел по пути Ивана Урганта, не одобряет СВО и потому лишился своего теплого местечка на Первом канале. А когда Нагиева стали замечать в Дубае, то его репутация понесла еще больший урон. Шоумена тут же добавили в список к остальным беглецам, некоторых из которых в итоге признали иноагентами.

Но уехавший Нагиев не выступает с политическими лозунгами, не высказывается о власти какого-либо государства. Он просто занимается своими делами. Между тем в России о нем постоянно продолжают вспоминать. Так, речь о Дмитрии зашла и в откровенной беседе режиссера и ведущей Валерии Гай Германики с Ксенией Собчак. Постановщица вспомнила, как Нагиев на нее обиделся. И это при том, что именно артист вначале начал учить жизни свою собеседницу.

«Мне Нагиев сказал: «То, что ты делаешь, никому не надо». И прислал мне кадр, такая ржака была, как он в «Чикатило» снимался. Я ржу и говорю: «Да мне и такие плохие актеры не нужны». Мы на этом поссорились. Вернее, он обиделся. И мы теперь не общаемся. Но я считаю, что самоирония – это прекрасная тема», – подчеркнула гостья Собчак.

Валерия уточнила, что прекрасно поняла посыл Нагиева, который говорил про всю страну, – а картины Германики действительно не для широкой аудитории, в отличие от «Холопа» и аналогичных работ. Но, несмотря на конфликт, Валерия до сих пор жаждет поработать с Дмитрием и, к слову, еще с Буруновым. «Они ко мне не приходят, а я хочу им помочь», – сетует Валерия Гай Германика.

Ранее, напомним, товарищ Дмитрия Нагиева подробно объяснил, почему никто практически не видит шоумена. Внезапно оказалось, что дело действительно не в политике или каких-то ссорах Димы с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. При этом ни друг Нагиева, и даже ни сам артист не сможет сейчас дать ответь на вопрос о том, когда все вернется на круги своя. Хотя многие зрители Первого канала действительно скучают по Нагиеву.