Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев был бессменным ведущим музыкального проекта «Голос» много лет подряд, однако два года назад он внезапно ушел в «бессрочный отпуск».

Вот уже практически два года Дмитрий Нагиев не появляется в проектах на телевидении. А ведь на протяжении долгих лет он был бессменным ведущим проекта «Голос». Однако после событий февраля 2022 года ушел в бессрочный отпуск. Многие связывают уход Нагиева с его политической позицией, однако на самом деле этому есть вполне логичное и разумное объяснение. Своими мыслями о том, куда пропал ведущий, поделился его давний друг певец Сергей Рогожин.

Нагиев и Рогожин познакомились задолго до своей известности, однако в последнее время стали общаться реже. Рогожин рассказал, что, по его информации, руководство Первого канала лично приняло решение о приостановке развлекательных проектов в 2022 году, а его участников отправили «отдыхать».

Ответа на вопрос о том, как долго продлится этот отдых, Нагиев так и не получил, поэтому принял решение сосредоточиться на других проектах, однако, как только «Голос» вернулся в эфир, выйти в качестве ведущего Дмитрий уже не смог – занятость оказалась слишком высокой.

«Дима спросил: «Нас увольняют или это отпуск?» Но ему не дали четкого ответа, на какое время «отпуск». Дальше Дима подписывает четыре проекта в художественных фильмах. Одновременно четыре проекта! Это очень большая занятость. И когда «Голос» вернулся, Диме сказали «можно», а у него нет физической возможности, потому что ему надо работать на съемках», - объяснил артист.

Рогожин отметил, что Нагиев все же действительно продолжает появляться на экранах – с участием артиста выходят фильмы, сериалы и реклама. Не исключено, что как только он управится с другими проектами, то вернется в «Голос», где его, кстати, заменила Яна Чурикова.

«Сейчас эти проекты потихонечку выходят, но эти два года он был очень плотно занят. Плюс его участие в рекламе, еще проекты… Это все понятно. Но при этом у Димы есть возможность показать, что вот он такой», - подытожил Рогожин.

Ходят слухи, что Нагиев по-прежнему остается одним из самых высокооплачиваемых актеров. В Сети неоднократно появлялась информация о том, что в среднем его съемочный день стоит около 500 тысяч рублей. Сам актер при этом предпочитает причины своей пропажи с телевидения не разглашать и лишь философски отшучивается, когда об этом заходит речь.