Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики

Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Дмитрий Нагиев
Согласно официальным источникам, актер и телеведущий был женат лишь один раз. Коллега по цеху Алиса Шер подарила артисту наследника, у которого вполне может быть сводный брат.

Несмотря на амплуа эдакого весельчака и легкого в общении персонажа, на самом деле Дмитрий Нагиев далеко не так прост, как кажется. Свою личную жизнь звезда «Физрука» скрывает за семью замками. Когда в прессе возникают слухи о его романах, шоумен не брезгует услугами Фемиды. И вот пример: как-то раз Нагиева заподозрили в связи с владелицей фитнес-империи Ольгой Слуцкер, отношения с которой он упорно отрицал. В итоге разгневанный любопытством журналистов актер не постеснялся обратиться в суд, чтобы наказать распространившее недостоверную информацию издание.

Параллельно с обсуждениями любовных подвигов артиста живой интерес со стороны публики также вызывают домыслы о его отцовстве. Поговаривают, что у Нагиева, помимо первенца Кирилла, есть еще и внебрачный отпрыск. Как пишет известное интернет-издание, матерью предполагаемого сына звезды может являться радиоведущая Наталия Коваленко, с которой Дмитрий якобы крутил роман в 2000-е. Этому смелому предположению есть подтверждения: однажды Нагиев поздравил некого Марка с днем рождения прямо в эфире «Голоса». А на днях в редакцию поступило анонимное сообщение, автор которого поделился неожиданными деталями о 15-летнем парне.

По словам источника, школьник уже вовсю реализует собственные таланты. Он не только занимается живописью, но и даже зарабатывает на картинах. Кроме того, Марк – увлеченный коллекционер. Уже несколько лет подросток собирает фигурки героев известных фильмов, а еще обожает морских свинок. Среди подписчиков предполагаемого сына актера журналисты с удивлением обнаружили не только директора артиста, но и его старшего наследника, Кирилла Нагиева.

«Как