Спортсмен с нетрадиционной ориентацией заявил о боязни поездки в Казань

Том Дэйли
Фото: wikipedia.org
Прыгун в воду Том Дэйли не скрывает, что является геем

Известный английский прыгун в воду Том Дэйли заявил, что с опаской ожидает визита в Россию и в Казань, в частности, где в мае пройдет этап Мировой серии.

Дэйли сказал, что в Казани ему предстоит выступить перед огромным количеством людей. При этом он отдает себе отчет в том, что многие из них осведомлены, что у него есть муж. Дэйли не знает, чего можно ожидать от россиян.

Дэйли также заявил, что необходимо предпринимать активные меры, чтобы изменить в мире отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Добавим, что в данный момент Дэйли находится на играх Содружества в Австралии. Он добавил, что здесь можно не скрывать свою ориентацию, что его, безусловно, радует.

Однако, по словам Дэйли, в играх Содружества принимают участие атлеты сразу из 37 стран, где нетерпимо относятся к геям. Британца очень пугает и тревожит этот факт.

За свою карьеру на играх Содружества Том Дэйли выиграл уже четыре золотые награды. Он является одним из самых титулованных спортсменов на соревнованиях, сообщает «Чемпионат».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Давил на жалость и заявил об алкоголизме убитой: что сказал в суде Мете Эсфелах, жестоко зарезавший гимнастку Елену Рябинину
Закрыла малыша собой: гимнастку Елену Рябинину муж-турок зарезал на глазах у 3-летнего сына

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов