На Каннском фестивале состоялась премьера фильма русской актрисы

Теперь её короткометражку будут крутить перед картиной самого Вуди Аллена

Теперь ее короткометражку будут крутить перед картиной самого Вуди Аллена

На Каннском фестивале состоялась премьера короткометражного фильма «Здравствуйте, я продюсер Вуди Аллена!». Продюсером фильма выступила русская актриса Марина ОРЛОВА, известная в России по многим сериалам и фильмам («Родные люди», «Барвихи», «Маргоша», «Под прикрытием» и т.д.)

В картине Орлова сыграла главную роль, написала сценарий и музыку. А режиссером пригласила итальянца Николу Деорсола. Кроме Орловой все актеры – итальянцы.
Эту историю местная пресса окрестила «горькой комедией». Провинциальная русская девушка Кристина попадает в Рим, где пытается прорваться на премьеру фильма Вуди Аллена. И ее вдруг принимают за известную актрису. Вжившись в роль, она знакомится с продюсером прославленного Вуди. Кажется, еще чуть-чуть, и весь мир у ее ног...

Несмотря на то, что фильм показывали в 17.00 по местному времени, когда киноманы обычно отдыхают, в зале не всем хватило места.

- Публика была из разных стран, живо реагировала на шутки, - поделилась с нами Марина. - Горжусь тем, что подписала контракт с крупнейшей дистрибьюторской компанией в Ирландии, у которой в активе одиннадцать «Оскаров». И очень счастлива, что, по согласованию с Вуди Алленом, в кинотеатрах Европы мою скромную ленту будут показывать перед фильмом самого Аллена «Светская жизнь». У них существует такая практика: демонстрировать короткометражки перед полным метром.