Не осуждайте сборную России!

Наш виртуозный колумнист об обидном поражении от словаков на Евро-2016

И как всегда в точку! Как всегда со знанием предмета наш виртуозный колумнист Александр ВУЛЫХ – об обидном поражении от словаков на Евро-2016. Наслаждайтесь!

НЕ ОСУЖДАЙТЕ СБОРНУЮ РОССИИ!

Не осуждайте сборную России – Она играть старалась, как могла. Но нас опять словаки загасили, И вновь ликуют в мире силы зла!

Возможно, было кочковатым поле, И наши, несмотря на мастерство, В бессильных муках скорчившись от боли, Все время спотыкались об него.

Возможно, Вася утром не похезал, А тут живот скрутило в тот момент, Когда словацкий парень с ирокезом Повел себя не как интеллигент.

Возможно, бутсы были тесноваты, Что затрудняло игровой процесс, А тут ещё английские фанаты Сожрали флаг с эмблемой РФС,

Лишив команду веры в силу света, Сражаться без которой нелегко. Что может быть глумливее, чем это? - Ну разве только съесть портрет Мутко!

Не осуждайте сборную России - В ней каждый член на многое горазд. Артём, Денис, Кокоша и Василий Не заслужили ваших вздорных фраз!

Они вполне сплоченная когорта Бойцов, которых не покроет срам. Ну, может быть, футбол - не их вид спорта, И потому, как показалось вам,

Они сегодня выглядят устало И за мячом гуляют, как во сне. А может быть, им просто платят мало, Ну, потому что денег нет в стране.