Обнаженный Роналду перед зеркалом сравнил себя с Месси

Роналду уверен, что выглядит лучше, чем Месси
Празднуя голы, Криштиану Роналду нередко оголяет свой торс / Источник: globallookpress.com
Португалец отметил, что звезда «Барселоны» не выглядит так же прекрасно, как он

В Британии вышла автобиография английского футболиста Питера Крауча. В прошлом игрок сборной Англии сейчас выступает за «Сток Сити». В книге спортсмен рассказывает о своих партнерах в разных клубах и связанных с ними историях.

Так, партнер Крауча по национальной сборной Рио Фердинанд, который в те годы выступал с Криштиану Роналду за «Манчестер Юнайтед», рассказал, что однажды португалец встал голым перед зеркалом и, запустив руку в волосы, заявил: «Уау, какой же я все-таки красивый

Одноклубники не отказали себе в удовольствии подколоть Роналду, заметив, что Месси как футболист все-таки лучше его. По словам Фердинанда, Криштиану просто пожал плечами и выдал: «Ничего, зато он не выглядит так, как я», цитирует его слова Daily Mail.

В течение шести сезонов в составе «Манчестер Юнайтед» Роналду три раза приводил «красных дьяволов» к победе в английской Премьер-лиге, однажды команда с ним выиграла главный еврокубокЛигу чемпионов (тот финал 2008 года проходил в Москве в «Лужниках»), а также завоевывала различные национальные кубки.

Читайте также: Тело Криштиану Роналду шокировало врачей «Ювентуса»






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца