В Антарктиде проснутся пришельцы-гиганты?!

Фото с сайта pixabay.com
В этом и есть главная опасность глобального потепления, считают учёные США

Исследователи из Госуниверситета Аризоны предложили замораживать льды Антарктиды, которые тают из-за потепления климата на планете. Установив у берегов континента 10 млн. ветряных мельниц со специальными резервуарами. В контейнеры будет подкачиваться вода и с помощью лопастей распыляться на ледники, чтобы они постепенно намораживались и увеличивались в объемах. А главная причина, по которой, по их мнению, промедление смерти подобно, многих привело в недоумение.

Уже много лет в воспаленных мозгах ученых мужей бродит абсолютно сумасшедшая гипотеза. Будто бы в пещерах под трехметровым слоем льда в специальных камерах «спят» представители внеземной цивилизации, прибывшие на нашу планету 55 тысяч лет назад. Внешне напоминающие людей, но ростом 3 - 3,6 метра. Тощие, с удлиненными черепами и странными пропорциями тела. Рядом с камерами якобы находится корабль, на котором они, прилетели, а внутри него несколько таких же, поменьше. Одним словом - ржунимагу!

На этом месте мы предлагаем серьезным людям, не верящим в привидения, инопланетян и снежного человека, перейти к другим материалам EG.RU, а для остальных продолжим.

Патриарх КИРИЛЛ освятил территорию российской базы в Антарктиде... Фото: священник Игорь ПАЛКИН/patriarchia.ru

Фантастические твари

Итак, об этих таинственных гигантах впервые рассказал Кори Гуд, работавший на секретную космическую программу США около 20 лет. Типа, уже пять лет на Антарктиде ведутся некие тайные раскопки, которые он видел собственными глазами.

...так что нашим нашим полярникам инопланетная нечисть не страшна. Фото: иеромонах Гавриил (Богачихин)

- Кори приносил мне для анализа свиток из металлического сплава, - делится американский физик Майкл Салла. - Мы так и не разобрались, из чего он состоит. Попутно он рассказывал мне о других артефактах: рядом с останками пришельцев обнаружились человеческие обезображенные тела, с такими же удлиненными черепами или с непонятно откуда взявшимися хвостами. Судя по всему, гиганты проводили эксперименты над людьми, пытаясь то ли подогнать их под свою внешность, то ли скрестить с другими существами…

Так, по мнению американских исследователей, выглядели антарктические пришельцы (справа) и люди, которым они вытянули голову

Специалисты уверены: пришельцы считали свою миссию сверхважной. Именно поэтому сразу же ввели в состояние анабиоза несколько сородичей - на случай непредвиденных обстоятельств. И как в воду глядели. Неизвестная пока ученым катастрофа, оборвавшая жизни фантастических тварей, случилась примерно 12 тысяч лет назад. Все произошло мгновенно: тела пришельцев и их подопытных скрючены, событие явно застало их врасплох. Уцелели только камеры и гиганты в них, а также космический корабль. Кори Гуд утверждает, что аппарат выглядит так, будто собран вчера.

На фото - реальный удлинённый череп, найденный в Южной Америке

Сохранять пришельцев в нынешнем состоянии помогают низкие температуры. Однако глобальное потепление и таяние льдов может «разбудить» их. Кто знает, как поведут себя «проснувшиеся» гиганты и какова их цель. Можно было бы попросту уничтожить камеры, но, во-первых, мешает любопытство ученых, а во-вторых - непонятно, возможно ли это в принципе и каковы последствия. Поэтому посвященные в тайну умы ищут способ не допустить повышения температур в Антарктиде и продлить анабиоз неизученных существ как можно дольше, дабы иметь время на подробный анализ.

- Я уверен, дело не только в исследовательском интересе, - считает Кори Гуд. - Артефакты скрупулезно собираются и описываются, делаются фото, снимается документальный фильм. Похоже, что со временем находку могут предъявить человечеству.

Походу, заработают ребята себе на этом фильме ни на одну виллу в Лос-Анджелесе.


Дарвин перевернулся в гробу

Продолговатые вытянутые черепа впервые обнаружили в Перу в середине XIX века. Непривычную форму ученые объяснили традицией южноамериканских индейцев стягивать ребенку голову деревянными дощечками. Так якобы отмечали отпрысков знатных семейств или тех, кого считали приближенными к Богу. Однако позже подобные находки обнаружились в Европе, Средней Азии, на Ближнем Востоке, в Австралии. Самому старому было примерно 13 тысяч лет. Исследования выявили значительные отличия этих черепов от человеческих. Объем черепной коробки в два с лишним раза больше. А в ДНК обнаружена мутация, которая не встречается у земных существ. Генетические различия настолько велики, что иметь потомство от скрещивания с людьми владельцы этих черепов не смогли бы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Медиум, связавшаяся с инопланетянами, похитившими Катю Лель, рассекретила тайны знаменитостей
Пришельцы давно на Земле: как их распознать