В США ученые обнаружили крупнейшую базу инопланетян

Фото pixabay.com
Эксперты пытаются выяснить, с чем связана небывалая активность НЛО в небе над Хьюстоном

Американские уфологи выяснили, где находится главное логово инопланетян на Земле. По мнению исследователей, крупнейший центр прибытия космических кораблей пришельцев находится в США, в городе Хьюстон на территории штата Техас.

Как заявили эксперты, только за последние шесть месяцев в небе над Хьюстоном более ста раз появлялись неопознанные летающие объекты, последний подобный объект был заснят очевидцами 13 сентября 2017 года, после того, как по местности прошел ураган «Ирма», отмечает издание «ВладТайм». Свидетели сообщают также о неидентифицируемых огнях в ночном небе и движущихся в воздухе загадочных дискообразных аппаратах.

Пока неизвестно, почему именно в этом районе пришельцы проявляют столь заметную активность, однако ученые твердо намерены это выяснить, пишет Chron.

Хьюстон, в котором проживает свыше двух миллионов человек, – крупнейший город Техаса и четвертый по численности населения город страны. Хьюстон является одним из основных центров энергетической промышленности в мире. Кроме того, именно там расположен Космический центр агентства NASA имени Линдона Джонсона – центр управления и контроля космических полетов, занимающийся также проектированием пилотируемых космических аппаратов и подготовкой астронавтов.






Медиум, связавшаяся с инопланетянами, похитившими Катю Лель, рассекретила тайны знаменитостей
Пришельцы давно на Земле: как их распознать