Рудковская провела экскурсию по своему новогоднему особняку: видео

"Большой грех": Рудковская публично ответила на обвинения сына в пьянстве
Продюсер готова отстаивать честь сына до конца / Источник:
Светская львица ежегодно превращает и без того роскошное жилище в филиал зимней сказки

45-летняя российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская уже не первый год украшает свой роскошный особняк к новогодним праздникам. Блондинка обожает дизайнерские вещицы, а еще не стесняется обращаться за помощью к профессиональным декораторам. Поэтому неудивительно, что в доме звездного семейства волшебная атмосфера включается задолго до наступления Нового года.

На этот раз Яна решила провести экскурсию в компании семилетнего сына Саши. Несмотря на то, что начинающий фигурист привык к красивым и дорогим вещам, на видео заметно, как сильно ребенок радуется тем чудесным метаморфозам, которые произошли в фамильном особняке после визита опытного дизайнера.

«Экскурсия по нашему волшебному новогоднему дому, который мы украсили традиционно с командой Лидой Симоновой ! Я выложила в сторис фото и у меня завален Директ чтобы показать нашу праздничную ёлку , дом и праздничный стол ! Дом показываем , а вот все остальное чуть позже ! Добро пожаловать к нам на волшебную экскурсию с Саней», — написала Рудковская в последней публикации (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Звездная семья пришла к Урганту, чтобы рассказать о недавнем пополнении

По всей видимости, в этом году главный акцент продюсер решила сделать на традиционных новогодних деревцах. Возможно, что подписчикам еще предстоит восхищаться и большой зеленой красавицей, ведь, по словам звездной блондинки, она не закончила украшать свое жилище. А пока все комнаты дома наполнены миниатюрными нарядными елочками.



Источник фото: Фото: Дмитрий Лифанцев




Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»