«Как девочка!»: 52-летняя Валерия в латексном костюме сразила стройными ножками

Валерию сравнили с девочкой
Певицу Валерию сравнили с девочкой. Фото: Instagram*
Артистка подчеркнула эффектную внешность при помощи длинных сапог и откровенного наряда

52-летняя российская эстрадная певица Валерия — одна из тех немногочисленных звезд отечественного шоубиза, которые могут похвастаться подтянутой фигурой и не злоупотребляют пластическими операциями. Вместо услуг хирургов блондинка предпочитает регулярные тренировки и правильное питание. И, как говорится, результат такого подхода — налицо.

«Кадры со съемочной площадки клипа. В Дубае, куда ни посмотри, обязательно наткнешься на какую-нибудь эффектную машину. Во дворе нашего съемочного павильона стояла такая. На фото я в костюме из футуристических сцен клипа», — похвасталась блондинка перед поклонниками в личном микроблоге.

Певица была вынуждена отказаться от внушительной суммы

На своей странице в Instagram* супруга известного музыкального продюсера Иосифа Пригожина опубликовала очередное удачное фото. Артистка, запечатленная в довольно откровенном образе на фоне роскошного автомобиля, буквально сразила фанатов стройными ножками. Латексный костюм и длинные черные сапоги выгодно подчеркнули подтянутую фигурку Валерии, а еще вызвали целый шквал восторженных комментариев ее подписчиков.

«Как девочка!»; «Ждем клип уже! И, Лера, Вы с каждым днем все моложе и шикарнее»; «Классная! Всегда яркая и непредсказуемая! Столько образов примерила — и все к лицу! Творческих успехов! Неиссякаемого оптимизма! Любви!» — единогласно постановили фанаты певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой