Валерия осталась без миллионов из-за вскрывшихся обстоятельств

Валерия отказалась от 8 миллионов
Певица Валерия отказалась от 8 миллионов за новогодний корпоратив. Фото: Instagram*
Певица была вынуждена отказаться от внушительной суммы

Из-за пандемии коронавируса многие артисты остались без работы. В декабре концерты и корпоративы в большинстве своем были также отменены, а ведь этот месяц всегда был самым прибыльным для артистов.

Наследница продюсера еще с подросткового возраста привыкла вести самостоятельное существование

Ранее певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин признавались поклонникам и журналистам, что они ощутили на себе последствия пандемии, и жаловались на безденежье, чем вызвали гнев общественности.

Иосиф Пригожин рассказал, что этот Новый год Валерия должна была встретить на работе и выступать за баснословный гонорар. За частный концерт певице должны были заплатить восемь с половиной миллионов рублей, однако Валерия отказалась от столь выгодного предложения. Дело в том, что в городе, где должен был проходить концерт, все мероприятия запрещены после 11 вечера. Продюсер принял решение отказаться от выступления и даже вернул все деньги организаторам.

Однако, отметил Иосиф Пригожин, Валерия открыта для предложений выступить в новогоднюю ночь.

«Естественно, раньше не было смысла обсуждать другие предложения, мы готовы были работать в рамках договора, пока не вмешались обстоятельства. Но сейчас, если у нас появится новое предложение, мы его примем и будем в новогоднюю ночь работать», — рассказал Пригожин в разговоре с РИА ФАН.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина