«От всей страны дам по роже»: Наталья Штурм в студии Первого канала набросилась на вдовца Легкоступовой

Наталья Штурм
Наталья Штурм посвятила сыну трогательные строчки. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Певица и яхтсмен встретились в студии популярного шоу

54-летняя российская певица Наталья Штурм довольно круто обошлась с вдовцом Валентины Легкоступовой. В эфире программы «Пусть говорят» артистка просто не смогла сдержать эмоций и накинулась на яхтсмена Юрия Фирсова. Последний, кстати, заявился на телешоу, дабы наконец опровергнуть слухи о своей причастности к смерти возлюбленной.

«Да, мы с Валей прожили вместе всего 10 месяцев, но этого времени мне хватило, чтобы узнать ее так, как люди не узнают друг друга за 20 лет. Когда мы сошлись, у Вали не было ничего, только долги. Я ее обеспечивал все это время, поддерживал. А теперь меня называют и альфонсом, и мошенником», — пожаловался безутешный вдовец

Кроме того, Фирсов признался, что у Легкоступовой были серьезные проблемы с алкоголем, которые впоследствии якобы и привели к тому роковому падению в ванной комнате. Но договорить яхтсмену так и не удалось из-за набросившейся на него с кулаками Натальи Штурм. По словам певицы, знакомые исполнительницы хита «Ягода-малина» утверждали, что Фирсов всеми правдами и неправдами пытался познакомиться со звездой ради самопиара.

Штурм и Фирсов в Пусть говорят
Штурм набросилась на Фирсова, как только появилась в студии. Фото: скрин YouTube

«Вы же писали многим известным людям, хотели общения. Теперь же пытаетесь пиариться на Валиной смерти, используете ее. Я от всей страны сейчас вам дам по роже», — негодуя, заявила Штурм, обещая в скором времени представить доказательства того, что муж Легкоступовой — коварный обманщик и лицемер.

Штурм набросилась на Фирсова
Охрана еле оттащила разъяренную певицу от вдовца. Фото: скрин YouTube

Родные подозревают, что к смерти артистки может быть причастен ее третий муж

Отношения артистки и яхтсмена накануне прокомментировал врач наркоклиники, куда чета обращалась за помощью. По словам медика, Легкоступову пришлось выводить из запоя спустя две недели после ее знакомства с Фирсовым.






«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы