Арзамасова раскрыла свои чувства после свадьбы с Авербухом

Лиза Арзамасова
Актриса сумела найти общий язык с 16-летним Мартином. Фото: Instagram*
Актриса обратилась к поклонникам

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились 20 декабря. Пара устроила скромную свадьбу в кругу родных и близких друзей. Влюбленные не стали скрывать от поклонников важное событие в жизни и опубликовали видеоролик с моментом самого бракосочетания.

Спустя некоторое время Лиза вышла на связь с поклонниками и поделилась переполнявшими ее чувствами. И хотя свадьба пары вызвала неоднозначную реакцию в Сети, так как союз Арзамасовой и Авербуха до сих пор некоторых удивляет в силу большой разницы в возрасте, большинство пользователей от души поздравили актрису с этим знаменательным событием.

Лиза была тронута большим количеством добрых пожеланий и поблагодарила поклонников. Она рада, что среди ее подписчиков оказалось мало людей, кто осудил ее выбор мужчины.

«Мы читали и переполнялись радостью от того, что в этом нервном и бушующем мире, где легко сломаться, наполниться негативом, да через край, чтоб расплескивалось, — есть так много ответной радости за счастье других людей! И я очень жду новых здоровых времен, когда мы снова будем встречаться в больших концертных и театральных залах, здороваться и обниматься!» — поделилась своими эмоциями Арзамасова.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»