Тяжелобольной Борис Моисеев покидает Россию

Борис Моисеев
Борис Моисеев мечтает уехать из России (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Экстравагантный певец уезжает в Юрмалу

Помощник заслуженного артиста России Бориса Моисеева Сергей Горох сообщил журналистам, что артист прекрасно себя чувствует и планирует уехать в Юрмалу.

Артисты намерены исполнить бессмертный хит «Голубая луна»

Ранее в СМИ появлялись тревожные сообщения о том, что Борис Моисеев после инсульта никак не может восстановиться, а его состояние только ухудшается. По словам директора певца, эта информация не соответствует действительности.

«Он в полной гармонии с собой. В хорошем настроении, на позитиве. Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в ленте новостей утром о себе всякие глупости», — рассказал Сергей Горох.

Напомним, что Борис Моисеев ушел со сцены в 2015 году, сейчас он занимается своим здоровьем и прекрасно себя чувствует. У артиста есть помощница по хозяйству, а сам Моисеев планирует на все лето уехать в Юрмалу.

«Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Ближайшие планы — очень хочет поехать на лето в Юрмалу», — рассказал Горох «Вечерней Москве».






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке