Сюрприз: На «Ледниковом периоде» выступят Исинбаева и Загитова

Алина Загитова
Фото: «Инстаграм*»
Фигуристка и легкоатлетка выступят в финале телешоу

В спорткомплексе «Лужники» прошли съемки финала популярного телешоу «Ледниковый период». Зрители смогут его посмотреть уже в эту субботу, 26 декабря, на Первом канале.

Прославленная фигуристка поблагодарила поклонников за поддержку

На данный момент известно, что два члена жюри — Илья Авербух и Елена Исинбаева — покажут собственный номер. Илья позовет олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом выйти на лед и показать свои умения. Отметим, что в этом сезоне Елена была самым строгим судьей и даже несколько раз оказывалась в центре скандала, когда ее обвиняли в том, что она занижает оценки некоторым участникам шоу. Теперь же у Исинбаевой появилась возможность в финале проекта показать, на что она способна.

Также сюрприз для телезрителей и поклонников подготовила Алина Загитова. Ведущая «Ледникового периода» выступит с показательным номером под композицию Томми Профитта и Джесси Эоли «Will I Make It Оut Alive», передает «Чемпионат». Также перед зрителями со своими номерами выступят и финалисты проекта: Ольга Кузьмина и Александр Энберт, а также Роман Костомаров с Региной Тодоренко.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь