Мечтающая стать мужчиной дочь Анджелины Джоли сбрила волосы

Как выглядит дочь Джоли и Питта Шайло, фото
Анджелина Джоли поддерживает дочь Шайло. Фото: Mayer/face to face
Дочь голливудской дивы сделала мужскую стрижку

В Сети появились новые кадры актрисы Анджелины Джоли и ее дочери Шайло Джоли-Питт. На фотографии видно, что девочка сделала очень короткую мужскую стрижку, почти полностью сбрив волосы на висках.

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня эксперт прокомментирует нашумевшее решение дочери Анджелины Джоли принимать гормоны ради смены полы — как это повлияет на организм подростка?

Напомним, что еще несколько лет назад в Сети стали замечать, что Шайло начала коротко стричься и одевается как мальчик. Позже стало известно, что девочка уже якобы серьезно задумалась о том, чтобы сменить пол, а в прошлом году в СМИ появилась информация, что Анджелина Джоли полностью поддержала решение дочери стать мужчиной.

По некоторым данным, Шайло еще в 13-летнем возрасте начала принимать гормоны и постепенно готовится к смене пола. Однако спустя какое-то время инсайдеры сообщили, что девушка поменяла свое мнение. Да и папарацци начали замечать изменения во внешнем виде Шайло, которая даже начала носить женские вещи. Судя по всему, девочка так до конца и не определилась с тем, хочет ли она в будущем менять пол или нет.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу