«Очаровательный модник»: молодая жена Петросяна растрогала новым фото сына Вагана

Татьяна Брухунова
Татьяну часто критикуют за старомодность. Фото: Instagram*
Малыш получил свой первый новогодний подарок

31-летняя Татьяна Брухунова поделилась свежей фотографией маленького сына Вагана, которого родила весной от 75-летнего Евгения Петросяна. Мальчик растет удивительно похожим на маму.

Супруга юмориста запечатлела ребенка в домашней обстановке. Наследник известного артиста эстрады был одет в стильный темно-серый костюм и такого же цвета кепку с принтом в виде Микки Мауса.

На снимке малыш сидит на полу рядом с игрушечным автомобилем. Он с интересом разглядывает новогодний сюрприз, сделанный родителями. «Дедушка Мороз не выдержал и принес подарок пораньше», — призналась Татьяна.

Снимок растрогал подписчиков инстадивы. «Очаровательный модник», «Милаша Вагаша», «Щечки-персики», «Так похож на маму, просто копия», — восхитились поклонники.

Мама молодой супруги юмориста специально перебралась в Москву

Брухунова отметила, что сын, которому меньше года, уже вовсю играет с автомобилем. «Он понимает, что это машина?» — спросила одна из подписчиц. «Конечно. Он и сидит на ней», — похвасталась жена Петросяна.

Впервые об отношениях юмориста с его помощницей заговорили в 2018 году. Ради любви к молодой избраннице сатирик развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака. После появления на свет Вагана ходили слухи, что ребенка выносила суррогатная мать, однако спутница жизни Евгения Вагановича утверждает, что рожала сама.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой