«Верни как было»: Павел Прилучный побрился налысо и сменил имидж

Павел Прилучный
Актер продемонстрировал новый образ. Фото: Борис Кудрявов/«КП»
Поклонники артиста остались в недоумении

33-летний исполнитель главной роли в сериале «Мажор» удивил подписчиков неожиданным роликом. Павел Прилучный заснял себя в барбершопе, где примерил неоднозначный образ.

Готовясь к новой роли, актер побрился налысо. Бывший супруг Агаты Муцениеце продемонстрировал преображение, сняв свою голову с разных ракурсов. После этого артист с помощью парикмахера надел парик с длинными волнистыми волосами.

Поклонники Павла восприняли смену имиджа без восторга. «Надеюсь, это не новый образ Мажора?», «Сразу постарел», «Верни как было, пожалуйста», «Это так развод влияет на людей?» — иронизировали интернет-пользователи.

Актер отреагировал на слова оппонента

В 2020 году Прилучный развелся с супругой после девяти лет совместной жизни. Пара воспитывала двоих детей, Тимофея и Мию. Новой избранницей актера стала звезда ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Разводом неприятности звезды в этом году не закончились. Недавно Павел угодил в драку в калининградском клубе. «Мажор» получил серьезные травмы — перелом лицевого скелета, ушибы и ссадины. Прилучному пришлось сделать операцию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце