Бывший муж влепил звонкую оплеуху Полине Гагариной после развода

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Стало известно, почему расстались Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина. Фото: Борис Кудрявов
Супруги расстались еще год назад, но лишь сейчас официально оформили документы

Буквально накануне, 29 декабря, стало известно, что мировой суд района Печатники расторг брак певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова. Теперь бывшим супругам предстоит разделить совместно нажитое имущество.

Отметим, что в браке с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина родила дочь Мию. И вот вокруг нее, по всей видимости, назревает нешуточный конфликт. Дело в том, что певица планировала выехать из России в Занзибар 2 января, но оказалось, что бывший муж запретил ей через ФМС вывозить их общую дочь за границу. Теперь Полина Гагарина не сможет взять ребенка с собой на отдых или новогодние каникулы.

Поклонники, узнав об этом, негативно прокомментировали ситуацию. В Сети фанаты обсуждают, что Дмитрий Исхаков влепил звонкую оплеуху Полине Гагариной. Они убеждены, что таким образом фотограф попросту решил отомстить популярной певице.

В кулуарах обсуждают, что с самого начала этот брак был обречен на провал. Дескать, этот союз казался мезальянсом: певица гораздо популярнее, известнее и успешнее мужа-фотографа. По слухам, чтобы удовлетворить его эго, артистка даже сделала супруга главой своей компании. Однако после расставания он потерял высокую должность.






«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Как сейчас выглядит таинственная дочь Полины Гагариной: рассекретил фото бывший муж