Дочь Заворотнюк раскрыла свое самое сокровенное желание: «Чтобы мамочка была здоровая»

Анна Заворотнюк о единственном желании в жизни
Анна Заворотнюк о единственном желании в жизни. Фото: инстаграм*
Впервые Анна оказалась настолько откровенна с переживающими за судьбу ее родительницы поклонниками

24-летняя Анна Заворотнюк растрогала простых россиян своим единственным новогодним желанием. Раньше девушка лишь вскользь комментировала болезнь свой мамы. Однако в преддверии Нового года внезапно разоткровенничалась на просторах личного микроблога. На вопрос одного из подписчиков о самой главной мечте в жизни наследница, не задумываясь, ответила: «Чтобы моя мамочка была здоровая и счастливая».

Анна не стала лукавить и честно сказала, что не чувствует того самого волшебства, которое обычно витает в воздухе в преддверии самого любимого зимнего праздника. Тяжелый период, который начался в ее семье еще два года назад, оставил свой отпечаток и на настроении. Несмотря на неутешительный диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня», близкие Анастасии Заворотнюк уверены, что в конце концов им удастся победить болезнь.

«Моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом», — призналась девушка своим поклонникам.

Артистки подружились на съемочной площадке ситкома «Моя прекрасная няня»

При этом родные Анастасии продолжают скрывать ее от любопытных глаз журналистов. Якобы сама артистка не хочет, чтобы в прессе появились фотографии, на которых она запечатлена больной. Тем не менее, по слухам, в последние месяцы состояние звезды стало улучшаться, а сама Заворотнюк теперь совершает прогулки по территории загородного дома.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк