«Не могу с одной женщиной, хочу много»: Агата Муцениеце впервые рассказала об измене Прилучного

Агата Муцениеце откровенно об измене Прилучного
Агата Муцениеце откровенно об измене Прилучного. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Долгое время артистка старалась избегать этой болезненной темы в своих интервью

31-летняя актриса Агата Муцениеце впервые прокомментировала измену своего бывшего супруга в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид». По словам звезды «Закрытой школы», даже после развода она долгое время не могла понять, для чего давала все эти клятвы, если в итоге они соблюдались только одной из сторон. Сама же мама двоих прекрасных ребят уверяет — за девять лет отношений с Прилучным она ему ни разу не изменила.

Удар от предательства, по мнению обманутой жены, мог бы быть не таким болезненным, если бы изменщик признался в содеянном еще в самом начале своего секретного романа. Но в итоге Агате была уготована суровая участь, с которой она, в конце концов, просто не смогла мириться.

«Не понимаю, зачем тогда все клятвы на алтаре, если априори понимаешь, что такого не будет. Для меня это самое обидное. Ты бы мне сказал, я бы с Богом отпустила. А сам факт обмана меня раздражает… Лучше быть честным.

Если бы человек пришел и сказал: "Знаешь, я не могу с одной женщиной, хочу много", мы бы как-то это порешали. Придумали бы какое-то совместное решение либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: "Мы верны друг другу", а на самом деле гуляют налево», — негодует артистка.

Актриса все еще не может прийти в себя после болезненного расставания с отцом двух своих детей

Напомним, что Павел Прилучный в разгар самоизоляции оставил на лице уже бывшей жены несколько наглядных «автографов». После пьяного дебоша звезды сериала «Мажор» Агата приняла решение о разводе. Но вскоре стало понятно, что в этой семье имелись и другие проблемы, в частности измены со стороны Павла. Едва супруги разъехались, как Прилучного заметили на отдыхе в компании его коллеги Мирославы Карпович. Именно с ней, по всей видимости, привлекательный сердцеед в последнее время и встречался за спиной Муцениеце.






Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности