Вышел последний выпуск телепроекта «Дом-2»

Сергей Лазарев разочаровал зрителей "Дома-2"
Зрители недовольны поведением участника проекта Сергея Лазарева
На шоу появились и старые участники

Накануне, 30 декабря, в эфир вышел последний выпуск скандально известного реалити-шоу «Дом-2». По такому случаю был организован так называемый новогодний бал.

На финальный эфир были приглашены культовые участники телепроекта: Роман Третьяков, Ольга Солнце, Дарья Пынзарь, Никита Кузнецов, Саша Артемова. Находящаяся за границей Виктория Боня по видеосвязи пообщалась со студией.

Участникам телепроекта вручили подарки и призы в различных номинациях за достижения на шоу в уходящем году. Церемонию «разбавляли» выступления жителей «Дома-2». Не обошлось и без трогательных речей. Так, например, ведущая шоу Ксения Бородина призналась, что для нее работа не была работой, а «Дом-2» стал для нее буквально вторым домом.

«Спасибо, что выносили мой несносный характер. Я вас всех очень люблю», — обратилась к участникам Ксения Бородина.

Она призналась, что у нее никогда не было любимчиков на проекте. При этом ведущая отметила, что в любом случае участие в шоу это «бесценный опыт». Не осталась в стороне и вторая ведущая, Ольга Орлова:

«Мы очень старались быть полезными и нужными каждому, кто был и остается участником проекта. Надеюсь, что мы внесли в вашу жизнь что-то хорошее. Будьте людьми, любите друг друга и помните, что только добро, только любовь спасут этот мир».






«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной