Жену попавшего в гей-скандал Юдашкина сняли между двух мужчин

Марина и Валентин Юдашкины
Фото: Global Look Press
Марина широко улыбалась и выглядела счастливой

Новый год Валентин и Марина Юдашкины отметили в кругу друзей в замке Аллы Пугачевой. На вечеринку к Примадонне приехали десятки знаменитостей, в том числе Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Александр и Ида Достман, Алина Редель.

Самые яркие моменты вечеринки гости транслировали на своих страницах в соцсетях. Судя по кадрам с праздника, Алла Борисовна угощала друзей деликатесами и дорогим шампанским. После танцев и новогоднего салюта компания сделала общее фото на ступенях замка.

В самом центре снимка оказалась Марина Юдашкина, выбравшая для праздника украшенное переливающимися пайетками платье-футляр. Ее муж-модельер присел на ступеньку ниже, а рядом с Мариной разместились Александр Достман и брат Максима Галкина** Дмитрий. Сидя между двух статных мужчин, Марина Юдашкина широко улыбалась. Снимок так понравился жене модельера, что она разместила его на своей странице в «Инстаграме*».

Между тем Новый год Юдашкиным омрачил скандал. Неизвестные обнародовали в Сети интимную переписку, которую якобы вели артист балета Николай Цискаридзе и кутюрье. В сообщениях были намеки на любовные отношения между Юдашкиным и Цискаридзе. Последний уже заявил, что его телефон взломали.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал
«Брутальный кобель»: сияющую вдову Юдашкина сняли с молоденьким компаньоном