Зрители раскритиковали фильм «Мажор» с Павлом Прилучным

Павел Прилучный
Павел Прилучный. Фото: Михаил Фролов/«Комсомольская правда»
Новый фильм с Павлом Прилучным не понравился поклонникам

В самом начале 2021 года вышел полнометражный фильм «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. Также в фильме снялись актриса Агния Дитковските, Евгений Стычкин и даже молодая супруга Александра Цекало Дарина Эрвин.

На этот раз известный персонаж станет участником криминальной истории, которую создатели фильма щедро приправят дорогими спецэффектами

Создатели полнометражного фильма говорили о том, что кинолента не является прямым продолжением популярного сериала. В фильме рассказывается о том, как герой Прилучного сбегает из тюрьмы и возвращается к своей привычной жизни, проводит время с красивыми женщинами и злоупотребляет алкоголем. При этом главный герой узнает о существовании нового синтетического наркотика и в дальнейшем переходит дорогу влиятельным бандитам.

Зрители и поклонники сериала с нетерпением ждали выхода полнометражного фильма. На данный момент отзывы о киноленте неоднозначные. Многие зрители были разочарованы фильмом и посчитали, что эта история оказалась гораздо слабее, чем сериал. Игра Павла Прилучного также не понравилась многим пользователям.

«На языке вертятся только матные слова. Насколько хорош был первый сезон, настолько же плохим получился фильм. Без идеи, без какой-то морали. Просто шаблонная история», — такое мнение оставил один из зрителей.

Впрочем, были и те пользователи, кто оценил полнометражный фильм по достоинству.






«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши