Аксенова показала неузнаваемого после драки Прилучного

Фото Прилучного с полуголой женщиной
Павел Прилучный. Фото: Борис Кудрявов
Артист стал похож на Даву Манукяна

Актриса Любовь Аксенова, известная зрителям по сериалу «Мажор», опубликовала фото с Павлом Прилучным. На снимке девушка широко улыбается и машет в камеру, а ее друг выглядит напряженным.

«Вышла новая история из жизни Игоря Соколовского», — подписала снимок Любовь.

Подписчиков Аксеновой между тем больше привлек вид Прилучного. Многие просто не узнали знаменитого актера. Павел заметно изменился: нос стал выразительнее, а на губах то ли шрам, то ли их перекосило из неестественной улыбки.

«Любовь, кто это с вами?» «На Даву стал похож Паша», «Я даже не сразу поняла, кто это на фото», «Это Прилучный? Вообще не узнать», «Ох, как Пашку в драке-то поправили», «Это не Прилучный! Не похож», — заявили поклонники сериала «Мажор».

Любовь Аксенова сыграла в двух сезонах сериала «Мажор». Роль главного же героя, младшего лейтенанта полиции Игоря Соколовского, исполняет Павел Прилучный.

Поклонники артиста остались в недоумении

Напомним, что 2020 год выдался для Прилучного очень трудным. Актер пережил развод и раздел имущества с Агатой Муцениеце, закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович, а под конец года угодил в больницу после драки.

Прилучного госпитализировали с черепно-лицевыми травмами, актер перенес операцию. Драка якобы произошла с владельцем одного из клубов Калининграда, где артист снимался в сериале. Сам Павел не отрицал, что восстанавливается после операции.






«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши