«Мужу повезло»: молодая жена Цекало в бикини похвасталась роскошной грудью

Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало вместе с 2018 года. Фото: Instagram*
Инстадива обнажилась на пляже

29-летняя супруга 59-летнего российского продюсера Александра Цекало порадовала поклонников пикантным снимком. Художница и модель Дарина Эрвин сделала селфи на побережье океана.

Глаза улыбающейся инстадивы были прикрыты солнцезащитными очками, на шее красовалась аккуратная подвеска с драгоценным камнем. Роскошные формы спутницы жизни Цекало прикрывал только маленький белый купальник-бикини.

Дарина Эрвин
Возлюбленная Александра Цекало сделала пикантное селфи. Фото: Instagram*

«Подумала, если Дороти может щелкнуть каблуками и добраться до Канзаса, почему я не могу щелкнуть каблуками и добраться до пляжа?» – шутливо подписала Дарина снимок.

Пост привел подписчиков знойной брюнетки в восторг. «Красотка нереальная», «Шикарная», «Мужу повезло», «Страсть и нежность», – восхищенно написали пользователи Сети.

Напомним, Эрвин родилась и выросла в Казахстане, но давно живет в США. Ради союза с моделью Александр расстался с предыдущей избранницей, сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко. Их брак длился десять лет, Виктория подарила Цекало двоих детей. Продюсер признавался, что буквально потерял голову от страсти к Дарине.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой