«Зашел туда и обомлел»: Гоген Солнцев сообщил о жуткой находке

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев поймал супругу на распитии спиртных напитков. Фото: Instagram*
Шоумен рассказал об алкоголизме своей престарелой жены

Гоген Солнцев в очередной раз разочаровался в своей пожилой супруге Екатерине. Недавно артист наводил порядок на даче и нашел огромное количество пустых бутылок из-под алкоголя. Такая находка удивила и  расстроила Гогена, который уже давно борется с пристрастием Екатерины к спиртному.

«Установил рекорд! Так много пустых бутылок из-под спиртного я еще в своей жизни не находил! Всем известно, что я — человек непьющий. А вот моя супруга любит это дело. Катя недавно проходила лечение в специализированной клинике. Но, к сожалению, она периодически срывается», — рассказал Гоген.

Пожилой жене эпатажного фрика понадобилась срочная помощь

Солнцев сообщил, что на время пандемии специально отправлял Катю в деревню, ведь там, на свежем воздухе, ей явно было лучше, чем в квартире. Однако женщина быстро стала местной звездой и познакомилась со всеми здешними алкоголиками, которые и предлагали ей выпить. Гоген подозревал, что Екатерина опять взялась за старое, но не ожидал, что обнаружит такое количество пустых бутылок в погребе.

«Зашел туда и обомлел. В мешках, где мы храним зерно для кур и уток, Катя прятала бутылки и жестяные банки из-под пива! Я насчитал восемь мешков, доверху набитых всей этой гадостью», — рассказал Гоген для «Собеседника».





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов