Пэрис Хилтон мечтает о картошке с селёдкой

Маша Малиновская задавит интеллектом заморскую тусовщицу

МАНЕЧКА: грозит забугорной звезде Пэрис Хилтон интеллектуальным мордобоем

МАНЕЧКА: грозит забугорной звезде Пэрис Хилтон интеллектуальным мордобоем

В Москву Пэрис ХИЛТОН прибудет в середине апреля. За внушительную сумму светскую львицу пригласили стать ведущей церемонии вручения кинопремий MTV-Россия. Пэрис согласилась, не догадываясь, какие каверзы приготовили ей устроители шоу.

Наталья ЦЫГАНОВА, фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Мы хотели пригласить кого-нибудь из голливудских актеров, - поделился продюсер MTV Алексей Цапалин. - Но чем ярче звезда, тем больше у нее понтов и меньше желания работать. За безумные деньги они согласны лишь сидеть в зале, а вот за участие в церемонии требует совсем уж сумасшедший гонорар. С менеджером же Пэрис мы нашли общий язык. К тому же она не отличается огромным самомнением. И потом... непросто найти иностранную знаменитость, которая органично смотрелась бы на сцене с Ксенией Собчак и Машей Малиновской!

Оказалось, Пэрис и понятия не имеет, что будет выступать в компании русских светских львиц. Организаторы уверяют, что наблюдать за блондинистым трио будет весело, поскольку девушкам устроят «страшную провокацию».

Кольцо Давида

Пришедшая на пресс-конференцию Маша Малиновская тут же заявила, что сумеет утереть нос как Пэрис, так и Ксюше, которую в народе уже давно прозвали «русской Хилтон». Потрясая навешанными на все части тела дорогими побрякушками, народный депутат посмеивалась:

- Поборю их интеллектом!

- Маша, откуда такое необычное кольцо? - поинтересовались мы, привлеченные ослепительным блеском бирюлек.- Уж очень похоже на звезду Давида. Может, вы приняли иудаизм?

- Вовсе это не звезда Давида, - парировала Малиновская. - Это украшение от известного ювелира Loree Rodkin. Мне его недавно преподнес близкий друг. Колечко деревянное, камни драгоценные. Loree Rodkin - любимый ювелир голливудских звезд. Ее изделия стоят от 15 тысяч евро.

Пока мы любовались украшением, Цапалин заливался соловьем:

- Каждый выход Пэрис будет фееричным! Мы заставим ее петь. А еще разберем на составляющие и всем покажем, из чего Хилтон сделана. Кстати, я тут перечитывал ее рейдер и обнаружил, что он даже скромнее, чем у наших звезд. Пэрис попросила, чтобы в меню было как можно больше русских блюд. А еще она отказалась от джипа «hammer», на котором мы собирались ее возить. Сказала, что такая машина не соответствует ее статусу. Может быть, ее удовлетворит «Lada Kalina».



автор



Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией
Почему Пэрис Хилтон назвала дочь Лондон