«В новом году их ждет пополнение»: у Авербуха и Арзамасовой будет девочка

Как Авербух поздравил с днем рождения Арзамасову
Авербух и Арзамасова на отдыхе почти ни в чем себе не отказывают. Фото: инстаграм*-аккаунт актрисы
Экстрасенсы уверяют, что это очень крепкий брак

Отношения 47-летнего Ильи Авербуха и 25-летней Лизы Арзамасовой вызвали бурное обсуждение. Когда стало известно об их романе, большинство посчитало, что это обычный пиар. Однако влюбленные продолжали признаваться друг другу в чувствах, а перед Новым годом поженились.

К этому событию спокойно отнеслась даже бывшая жена Авербуха Ирина Лобачева и их 16-летний сын Мартин, который живет с отцом и сразу нашел общий язык с Лизой. Ну а друзья и коллеги, как один, радовались за молодоженов.

Конечно, завистники никуда не делись и продолжают прочить паре скорое расставание, дескать, такая разница в возрасте все равно ни к чему хорошему не приведет. С ними готовы поспорить люди, которые умеют видеть будущее, предсказывающие Илье и Лизе скорое пополнение в семье.

«Многие не верили в них, но я скажу, что это самая крепкая пара на сегодняшний момент, их браку суждено было быть. Никто им не мешает, кроме злых языков и завистников, но и те никак не смогут повлиять на их отношения. Это настоящая любовь. В новом году их ждет пополнение, родится девочка», — уверен участник «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Александр Кинжинов, рассказавший о своем видении изданию «Антенна-Телесемь».

«Илья думает, что главный в паре он, но это не так, и Лиза все сделала, чтобы у ее мужчины складывалось такое впечатление. Союз крепок за счет мудрости и сноровки актрисы. Она умная девушка, которая прекрасно умеет управлять ситуацией, хорошо все просчитывает, на многое закрывает глаза», — поддерживает коллегу финалистка 20-го сезона телешоу Мариам Циминтия.





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»