Россияне молятся за беременную Ирину Пинчук из «Дома-2»

Ирина Пинчук рискует своим здоровьем
Ирина Пинчук рискует своим здоровьем. Фото: "Инстаграм*"
Поклонники переживают за здоровье Ирины Пинчук

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о своей беременности в конце прошлого года на дне рождения своего возлюбленного. К сожалению, сразу же после такой счастливой новости девушка заболела и очень переживала за себя и своего будущего малыша. К счастью, болезнь миновала, здоровье Ирины и ребенка было вне опасности.

Однако на этом злоключения девушки не закончились. На Новый год Ирина и ее будущий муж Арай Чобанян отправились отмечать праздник в Сочи в компании друзей, однако для самой Пинчук отдых был омрачен ее плохим самочувствием.

Несмотря на частые недомогания, Ирина не намерена уходить в декрет столь рано и хочет и дальше вести активный образ жизни. Сейчас она вместе с женихом планирует устроить встречу с поклонниками, однако некоторые подписчики считают, что в данной ситуации это может быть опасно для здоровья беременной девушки, которая постоянно подвергает себя стрессам. К тому же в Москве запрещены массовые развлекательные мероприятия, но, судя по всему, пара нашла способ обойти этот запрет.

Некоторые фанаты настолько сильно беспокоятся за Ирину Пинчук, что буквально молятся за нее. Пользователи Сети желают звезде телепроекта "Дом-2" крепкого здоровья и счастливой беременности.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»